Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: А А А
МБУДО ЦДТ
"Октябрьский"
Новости
17.12.2019

16 декабря в Рязанском городском Дворце детского творчества состоялся городской фестиваль «Юные таланты Новогодней столицы», на котором воспитанников учреждений дополнительного образования приняли участие в интерактивых площадках, в торжественном чествовании победителей и призеров значимых мероприятий регионального и международного уровней.

В рамках фестиваля педагоги и учащиеся ЦДТ "Октябрьский" не только приняли участие в работе 15 интерактивных площадок но и стали организаторами арт-площадки "Новогодняя игрушка". Желающие смогли получить мастер-класс от профессионалов по изготовлению эксклюзивных авторских новогодних игрушек.

Всем участникам торжественного чествования начальник управления образования и молодежной политики администрации города Рязани Дмитрий Донсков вручил благодарственные письма и памятные подарки. В число награжденных вошел тетр танца "Непоседы" (педагог Котова Л.В.). Администрация Центра поздравляет педагога и его воспитанников с высокой оценкой творческих достижений, желаем новых побед и свершений!

spec