Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: А А А
МБУДО ЦДТ
"Октябрьский"
Новости
27.06.2022

  За период с 1 по 24 июня 2022 года в летней досуговой программе «Радуга» при МБУДО "ЦДТ «Октябрьский» приняло участие 30 детей  из близлежащих микрорайонов.

 Ребята совершали экскурсии по родному городу, посещали МБУК  КДЦ «Октябрь», детскую библиотеку №3 , активно участвовали во всех мероприятиях, проводимых в Центре, устраивали конкурсы стихов, рисунков, песен, проводили спортивные мероприятия.

 Деятельность детей по программе «Радуга» была насыщенной, полной событий и встреч. Каждый день был четко спланирован. 

 Были проведены следующие мероприятия: спортивно-игровая программа «Встреча на острове чудес», игра-путешествие «В страну Здоровья», брейн - ринг «Что? Где? Когда?», турнир знатоков «Ума палата».

 С интересом ребята работали в творческой мастерской «Волшебный сундучок». Научились основам  бумагопластики в мастерской «Бумажная фантазия».

 Увлекательны были викторины по безопасности движения на дороге «Светофор спешит на помощь», игра «Дорожный лабиринт»».   

 С интересом ребята участвовали в театральном  конкурсе: «Кто куда, а мы в театр!», в классе актерского мастерства «Дерзайте! Вы – талантливы!». 

 Удалась  выставка   изделий, сделанных детьми,   «Чудеса – своими руками». В  день закрытия была прекрасная  развлекательная программа, самостоятельно подготовленная детьми.

 Благоприятный  режим воспитательных,  познавательных и патриотических мероприятий способствовал тому, что дети, участвуя в коллективно-творческих делах, развивали индивидуальные творческие способности и самосовершенствовались.

spec