Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: А А А
МБУДО ЦДТ
"Октябрьский"
Новости
25.11.2022

ПО СТРАНИЦАМ ВЕЛИКИХ ДОСТИЖЕНИЙ РОССИИ.🇸🇮

🎉 25 ноября в учебном корпусе №1 Центра детского творчества «Октябрьский» прошло мероприятие «По страницам великих достижений России».
✨ Цель мероприятия - знакомство учащихся Центра детского творчества «Отябрьский» с выдающимися достижениями России.
Организатором мероприятия стала команда «Октябрьский волонтёр», участник Марафона в рамках федерального проекта «МЫ ВМЕСТЕ: РАЗНЫЕ. СМЕЛЫЕ. МОЛОДЫЕ.»
🇸🇮 Россия - великая страна, имеющая со своими историческими предшественниками – Российской Империей и Советским Союзом многовековую историю. Многие поколения россиян оставили в истории славный след, и нам есть чем гордиться: наука, искусство, спорт, технологии, боевые подвиги и трудовые достижения героев. Гордость за свой народ, глубокое чувство любви к Родине воспитываются и прививаются с детства.
✨ Участие в мероприятии приняли 30 учащихся разных объединений Центра творчества. В ходе тематического информационного часа участники посмотрели видеоролик о великих открытиях и изобретениях россиян, о первенстве в космосе и лидерстве в спорте, созданный волонтёрами; поделились подготовленной информацией о великих военноначальниках России, приняли участие в квизе.
✨ Время пролетело быстро и увлекательно. Все участники узнали много нового о великих достижениях россиян, получили хорошее настроение и приятные призы!

spec