Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: А А А
МБУДО ЦДТ
"Октябрьский"
Анонсы
11.05.2022

  Городская тренинг - площадка «Старт» (далее - Площадка) проводится в рамках мероприятий задачи 3 «Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в городе Рязани» муниципальной программы «Профилактика правонарушений в городе Рязани».

     Учредитель: управление образования и молодежной политики администрации города Рязани.

   Организатор: муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества «Октябрьский» (далее – МБУДО «ЦДТ «Октябрьский»).

   Работа Площадки организована в дистанционной форме и предполагает освоение материала в любое удобное участнику время.

     К участию в работе Площадки приглашаются подростки, проживающие на территории города Рязани, в возрасте 13-17 лет (включительно).

Сроки проведения:

  • 1 этап - прием заявок – 01 - 05 июня 2022 года;
  • 2 этап - работа Площадки - 06 - 17 июня 2022 года;
  • 3 этап - подведение итогов работы Площадки – 20 - 28 июня 2022 года (размещение итогов Площадки на официальном сайте ЦДТ «Октябрьский» http://cdt-okt.ru/?mod=news – 21 июня 2022 года).

   Расписание вебинаров и онлайн консультаций, материалы для изучения и самостоятельной работы доступны в официальной закрытой группе в социальной сети «Вконтакте» по ссылке https://vk.com/invite/SsF98xk

   Работа Площадки проводится в заочной (дистанционной) форме. На Площадке будет представлен материал по 4 обучающим модулям: «Познание себя», «Креативность и адаптивность», «Развитие лидерских качеств», «Права и свободы людей».

В официальной закрытой группе мероприятия в социальной сети «Вконтакте» (https://vk.com/invite/SsF98xk) участникам будет предложен:

  • теоретический материал;
  • практические задания;
  • онлайн консультации;
  • вебинары;
  • онлайн тестирование.

  Участники могут изучать представленный на Площадке материал в любое удобное время. Расписание вебинаров и онлайн консультаций будет опубликовано в группе мероприятия    до 06 июня 2022 года.

  В ходе мероприятия подростки смогут проявить свои лидерские и деловые качества, расширить правовые знания и практический опыт по эффективному взаимодействию с окружающими людьми, получить знания о сути лидерства и способах развития у себя лидерских качеств, развить умения принимать решения и прогнозировать их последствия.

  Для участия в работе Площадки необходимо до 05 июня 2022 года (включительно) заполнить онлайн-заявку. Форма заявки доступна по ссылке https://forms.gle/UUbvs2Ak9PY3rFVh9.

  После подачи онлайн-заявки, модератор Площадки проводит регистрацию участников в закрытой группе в социальной сети «Вконтакте» (https://vk.com/invite/SsF98xk). В указанной группе будет организована работа Площадки. Количество участников не ограничено.

  Получить консультацию по вопросам работы Площадки можно по телефону 8 (4912) 41-32-92 (модератор Площадки Колупаева Ольга Владимировна, педагог МБУДО «ЦДТ «Октябрьский»).

Положение

spec